Клиника семейного здоровья Неболейка
Главная / Клиники / Клиника семейного здоровья Неболейка
Клиника семейного здоровья Неболейка
г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45, Чкаловский

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома. Имея в распоряжении современное медицинское оборудование, многолетний профессиональный опыт и новейшие знания в области медицины, в клинике заботятся о здоровье вас и ваших детей.

Венерологи клиники "Клиника семейного здоровья Неболейка"(2)

Венеролог

Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
8 (343) 305-73-91
Станции метро: Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника семейного здоровья Неболейка"

Доктор нашел подход к ребенку. Владимир Сергеевич провел все необходимые процедуры и дал рекомендации по лечению. Все понятно объяснил, расписал в письменном виде, ответил на все мои вопросы. Мы купили все необходимые препараты, и ребенок чувствует уже себя лучше. Обратились бы к этому врачу повторно, при необходимости.
, , лечащий врач: Жуков Владимир Сергеевич
Все устроило. Все нормально. Светлана Михайловна рассказала все, выписала лекарства, которые нужно принимать. Много знает и рассказывает откуда и что берется. Хороший доктор. Прием занял 20 минут. При необходимости снова к ней обращусь.
, , лечащий врач: Чистякова Светлана Михайловна
К врачу пришла с выпадением волос, сделала анализы. Доктор проконсультировал назначил капельницы и лечение. Прием длился минут пятьдесят. Специалист порекомендовал записаться к аллергологу. Рекомендую друзьям и знакомым.
, , лечащий врач: Чистякова Светлана Михайловна