Клиника семейного здоровья Неболейка
Главная / Клиники / Клиника семейного здоровья Неболейка

Клиника семейного здоровья Неболейка

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45, Чкаловский

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома. Имея в распоряжении современное медицинское оборудование, многолетний профессиональный опыт и новейшие знания в области медицины, в клинике заботятся о здоровье вас и ваших детей.

Кардиологи клиники "Клиника семейного здоровья Неболейка"(1)

Кардиолог
Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
8 (343) 305-73-91
Станции метро: Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника семейного здоровья Неболейка"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника семейного здоровья Неболейка"

Доктор отзывчивый и внимательный. Она помогла мне разобраться с проблемой, выслушала и назначила препараты.
, , лечащий врач: Чистякова Светлана Михайловна
Профессиональный, приветливый и добрый доктор. На приеме она меня осмотрела, все объяснила, рассказала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Чистякова Светлана Михайловна
Доктор внимательный. Она осмотрела пациента и ответила на наши вопросы.