3 209 681 пациент
Клиника семейного здоровья Неболейка
Главная / Клиники / Клиника семейного здоровья Неболейка

Клиника семейного здоровья Неболейка

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45, Чкаловский

Клиника семейного здоровья Неболейка: ★ 10 врачей ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома. Имея в распоряжении современное медицинское оборудование, многолетний профессиональный опыт и новейшие знания в области медицины, в клинике заботятся о здоровье вас и ваших детей.

Врачи клиники "Клиника семейного здоровья Неболейка"(10)

Дерматолог
Кандидат медицинских наук

Венеролог Дерматолог Трихолог

Педиатр

Лор (отоларинголог)
Всего записался 41 человек
Станции метро: Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника семейного здоровья Неболейка"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника семейного здоровья Неболейка"

Вежливый и внимательный доктор. У меня был первичный приём. Владимир Сергеевич провел мне сразу процедуру. Я довольна!
, , лечащий врач: Жуков Владимир Сергеевич
Доктор вежливый и доброжелательный. Он нашел подход к ребенку, проконсультировал, все подробно объяснил и рассказал.
, , лечащий врач: Зорин Максим Геннадьевич
Приятный, адекватный и спокойный доктор. Она меня выслушала, узнала анамнез и симптомы, лишнего ничего не навязала, осмотрела, назначила анализ и прописала лечение, которое уже помогает.
, , лечащий врач: Чистякова Светлана Михайловна