Клиника семейного здоровья Неболейка
Главная / Клиники / Клиника семейного здоровья Неболейка

Клиника семейного здоровья Неболейка

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45, Чкаловский

Клиника семейного здоровья Неболейка: ★ 10 врачей ★ 30 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома. Имея в распоряжении современное медицинское оборудование, многолетний профессиональный опыт и новейшие знания в области медицины, в клинике заботятся о здоровье вас и ваших детей.

Врачи клиники "Клиника семейного здоровья Неболейка"(10)

Венеролог Дерматолог Трихолог
Приняла 15 пациентов за последний месяц

Лор (отоларинголог)

Педиатр

Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника семейного здоровья Неболейка"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника семейного здоровья Неболейка"

Меня все устроило, я получила необходимую для себя информацию по моему вопросу. Светлана Михайловна назначила лечение, выписала соответствующие для меня рекомендации. Врач внимательная, доброжелательная, объясняла все понятно.
, , лечащий врач: Чистякова Светлана Михайловна
Я не приду больше на приме к этому врачу. У меня были большие проблемы с горлом. Мне не понравилось то, что доктор меня не дослушал, сказал что у мене ещё нет крови на миндалинах. А я не хотела, чтобы она появилась, потому что это уже 3-4 стадия. Я не могла говорить, потому что меня все было отекшее и я все расписала на листочке. Доктор назначил мне общий анализ крови, выписал мне полоскание и стрепсис таблетки. По результату анализа я узнала, что есть серьезное отклонение. Но он не сказал, что мне делать и куда обращаться. Ему все равно на боль человека. Он не заинтересован в проблеме. Равнодушный человек. Я считаю что я просто выкинула деньги на ветер!
, , лечащий врач: Жуков Владимир Сергеевич
Прием прошел хорошо. Врач мне помог. Татьяна Валерьевна проявила заинтересованность и задала мне вопросы. Общалась доктор со мной хорошо.
, , лечащий врач: Цинявская Татьяна Валерьевна