Екатеринбург

Клиника семейного здоровья Неболейка

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45
Чкаловский
Записаться

Клиника семейного здоровья Неболейка: ★ 15 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома. Имея в распоряжении современное медицинское оборудование, многолетний профессиональный опыт и новейшие знания в области медицины, в клинике заботятся о здоровье вас и ваших детей.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника семейного здоровья Неболейка"

Были на приеме у педиатра Бобылевой Валентины Всеволодович с малышом полтора года, остались довольны. Врач все объясняет и рассказывает почему болит и как лечить, не назначает дорогостоящих препаратов
, ,
Спокойный врач. Приём прошёл внятно, ясно и понятно. Доктор назначила бабушке лечение.
, , лечащий врач: Чистякова Светлана Михайловна
Светлана Михайловна вежливый и хороший врач. Она полностью осмотрела меня и выписала лекарства.
, , лечащий врач: Чистякова Светлана Михайловна