Екатеринбург

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 10:00 - 18:00
вс : 10:00 - 18:00
Записаться

Неболейка: ★ 9 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике детского здоровья Неболейка принимают врачи: педиатр, хирург дерматовенеролог, невролог, эндокринолог, пульмонолог, гинеколог.
Печникова Ольга Игоревна
Оксана Александровна
Педиатр
Cтаж 18 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника детского здоровья Неболейка"
Доктор дала нам очень хорошие рекомендации, о которых я даже не знала раньше, когда раннее ходила к другим врачам. Так же сказала, что надо проходить всё раз в полгода, этого мне так же ни кто не говорил. У ребёнка энурез, она прописала нам лечение, направила нас на физиотерапию. Она внимательная, всё выслушала и я считаю, что назначила очень правильное лечение.
, , лечащий врач: Печникова Ольга Игоревна
Обратились с головными болями у ребенка, врач все понятно рассказала, объяснила и дала рекомендации по лечению. Ольга Игоревна очень приятный доктор.
, , лечащий врач: Печникова Ольга Игоревна