Клиника аллергологии и иммунологии  Бене Вобис
Главная / Клиники / Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис
Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98, Октябрьский

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т. д. Лечение производится посредством метода аутолимфоцитотерапии.

Пульмонологи клиники "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис"(1)

Пульмонолог
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98
8 (343) 298-10-78
На прошлой неделе записалось 7 человек
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис"

Доктор вежливый, корректный, уделил достаточно внимания. На приеме Тимофей Викторович все сделал нормально, но это медицинская тайна, ее раскрывать я не буду. По итогу назначил анализы, дал рекомендации. Все доступно объяснил, сказал подойти повторно. Качеством приёма я остался доволен. Данного специалиста выбрал по отзывам.
, , лечащий врач: Бабин Тимофей Викторович
Врач хороший, внимательный, отзывчивый, добрый человек. Ольга Павловна приняла вроде нормально. По качеству ее работы я не знаю. На приме взяла все анализы, послушала, посмотрела, назначила небольшое пока лечение, предложила уколы. Результата пока нет. Мне понравилось. Когда будут все анализы готовы, будет консультация онлайн, я не местная.
, , лечащий врач: Дудырева Ольга Павловна
На приёме доктор меня выслушала, провела опрос, дала свои рекомендации и назначила обследование, чтобы выявить причину. Врач внимательный, доброжелательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Воротилкина Вера Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис"