Клиника аллергологии и иммунологии  Бене Вобис
Главная / Клиники / Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98, Октябрьский

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т. д. Лечение производится посредством метода аутолимфоцитотерапии.

Пульмонологи клиники "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис"(1)

Пульмонолог
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98
8 (343) 298-10-78
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис"

, , лечащий врач: Шварева Наталья Юрьевна
Доктор доброжелательный и внимательный. Она назначила нам анализы и выписала экстренное лечение.
, , лечащий врач: Шварева Наталья Юрьевна
Ниже среднего
Специалист внимательный. Она присмотрела мои анализы и назначила дорогостоящее обследование.
, , лечащий врач: Воротилкина Вера Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис"