Клиника аллергологии и иммунологии  Бене Вобис
Главная / Клиники / Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис
Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98, Октябрьский

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т. д. Лечение производится посредством метода аутолимфоцитотерапии.

Педиатры клиники "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис"(1)

Педиатр
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98
8 (343) 298-10-78
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис"

Я осталась довольна результатами консультации. Вера Васильевна видела проблему и не задавала лишних вопросов. Назначила дополнительное обследование. Объяснила информацию понятным языком и по существу. Была вежливая. Я выбирала врача по стажу и отзывам. Скорее всего посещу аллерголога повторно.
, , лечащий врач: Воротилкина Вера Васильевна
Я довольна качеством приема. Записывала к этому специалисту ребенка. Наталья Николаевна была доброжелательная. По итогу приема нам поставила диагноз, дала направление на важное обследование, где ребенок боялся, но ему выдали грамоту за храбрость. Остался довольным. К этому врачу обращались впервые, выбрала по рейтингу и ближайшей записи на прием.
, , лечащий врач: Набиева Наталья Николаевна
Врач квалифицированный, опытный, прием прошел хорошо. Ольга Павловна меня осмотрела, опросила, проконсультировала, выписала направление на анализы и назначила предварительное лечение. Доктор внимательная, все доступно объясняет. Специалиста выбрала по отзывам. Повторно я бы обратилась, буду ее рекомендовать.
, , лечащий врач: Дудырева Ольга Павловна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис"