Клиника аллергологии и иммунологии  Бене Вобис
Главная / Клиники / Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98, Октябрьский

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т. д. Лечение производится посредством метода аутолимфоцитотерапии.

Иммунологи клиники "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис"(3)

Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис"

Меня все устроило и по знаниям и по обслуживанию. Все замечательно. Хороший отзыв. Я довольна всем. Наталья Юрьевна вежливая, специалист большой, это видно. На приеме доктор осмотрел. Назначил лечение, уколы, капельницы, уже чуть легче стало. Повторно обратилась бы.
, , лечащий врач: Шварева Наталья Юрьевна
На приеме меня все устроило, все прошло вполне хорошо. Доктор отправила меня на пару обследований и назначила следующую встречу. Так же выписала нужное лекарство. Наталья Юрьевна довольно доброжелательная, вежливая, внимательная. Врач вызывает к себе доверие.
, , лечащий врач: Шварева Наталья Юрьевна
У меня были вопросы по вакцинации, поскольку у меня иммунное заболевание. Доктор меня проконсультировала, дала заключение, что не рекомендуется делать. Специалист очень доброжелательная, внимательная, сочувствует пациентам. Обратилась бы повторно к ней, поскольку опытный врач.
, , лечащий врач: Воротилкина Вера Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис"