Клиника аллергологии и иммунологии  Бене Вобис
Главная / Клиники / Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98, Октябрьский

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис Екатеринбург: ★ 6 врачей ★ 56 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т. д. Лечение производится посредством метода аутолимфоцитотерапии.

Врачи клиники "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис"(6)

Аллерголог Иммунолог

Аллерголог Педиатр
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Аллерголог Пульмонолог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Аллерголог Иммунолог
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис"

На приеме врач провела консультацию и назначила лечение. Ольга Павловна общалась вежливо и тактично. Прием длился около получаса. Рекомендую данного специалиста. Буду обращаться повторно.
, , лечащий врач: Дудырева Ольга Павловна
Выбрал специалиста по отзывам и по рейтингу. Очень вежливый, понимающий и добродушный врач. Я рассказал о своей проблеме. Доктор посмотрел записи, описание и заключение. Послушал меня и рассказал, что это не так страшно, это врожденное, с этим живут. А также попросил меня сделать анализ, я сделал.
, , лечащий врач: Шварева Наталья Юрьевна
Врач с нами побеседовала и назначила сдачу анализов. Специалист замечательный и внимательный. У меня никаких проблем не возникло. Меня привлек большой стаж и категория этого доктора. Я обращусь к ней повторно.
, , лечащий врач: Дудырева Ольга Павловна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис"