Екатеринбург

вт-ср: 08:00 - 20:00
чт: 07:00 - 19:00
пт: 08:00 - 20:00
Записаться

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис Екатеринбург: ★ 4 врача ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т. д. Лечение производится посредством метода аутолимфоцитотерапии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис"

Очень хороший врач. Она внимательно нас выслушала, осмотрела, дала советы и прописала нужные рекомендации. Мы довольны!
, , лечащий врач: Шварева Наталья Юрьевна
Опытная женщина. Видно, что человек знает свою работу. Она полностью осмотрела ребенка, по серьезному говорила ему, что надо держать диету. Все рассказала, расписала, какие анализы нужно сдать, прописала лечение, объяснила какие лекарства, как действуют и выдала заключение. Мы довольны и договорились еще встретиться с этим врачом.
, , лечащий врач: Дудырева Ольга Павловна
Очень компетентный и доброжелательный врач. Она помогла нам выявить причину, которую мы в течении шести лет не могли выявить. Доктор назначила курс лечения и дала направления на анализы. И действительно, подтвердилась причина, которую указала Ольга Павловна.
, , лечащий врач: Дудырева Ольга Павловна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис Екатеринбург"