3 269 098 пользователей

вт-ср: 08:00 - 20:00
чт: 07:00 - 19:00
пт: 08:00 - 20:00
Записаться

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис Екатеринбург: ★ 3 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т. д. Лечение производится посредством метода аутолимфоцитотерапии.

Врачи клиники (3)

Иммунолог Аллерголог
Устюгова Любовь Павловна Стаж 35 лет
Иммунолог Аллерголог
Дудырева Ольга Павловна Стаж 32 года Врач высшей категории
Пульмонолог
Шварева Наталья Юрьевна Стаж 27 лет
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис"

Внимательный и компетентный врач. На приеме был проведен осмотр, изучили историю болезней, назначены анализы и повторный прием.
, , лечащий врач: Дудырева Ольга Павловна
Мы ехали к врачу из другого города, опоздали, но она вернулась из-за нас в клинику. Специалист внимательно все расспросила, выслушала, все разъяснила, ответила на вопросы и рассказала какие нужно будет сдать анализы, чтобы понять поможет лекарство или нет. Ничего навязчивого не было! Мы получили назначения и поедем еще на повторный прием, чтобы доктор при необходимости скорректировала лечение.
, , лечащий врач: Устюгова Любовь Павловна
Общительная женщина, нашла подход к ребенку. Она очень внимательно осмотрела его, мы сдали анализы и она выписала заключение. Пойдем к ней на повторный прием.
, , лечащий врач: Устюгова Любовь Павловна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис Екатеринбург"