Клиника аллергологии и иммунологии  Бене Вобис
Главная / Клиники / Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98, Октябрьский

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис Екатеринбург: ★ 5 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т. д. Лечение производится посредством метода аутолимфоцитотерапии.

Врачи клиники "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис"(5)

Аллерголог Пульмонолог

Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис"

Доктор вежливый. Наталья Юрьевна со мной поговорила.
, , лечащий врач: Шварева Наталья Юрьевна
Доктор очень внимательный, добрый и профессиональный. Она дала мне рекомендации, старалась ответить на вопросы и всё доступно объяснила.
, , лечащий врач: Шварева Наталья Юрьевна
Я жаловалась на постоянный кашель. На первично приеме она полностью выслушала, что со мной происходит, понятно все объяснила, назначила анализы и поставила предварительный диагноз. Я пойду к ней на повторный прием.
, , лечащий врач: Шварева Наталья Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис"