Качество жизни в Екатеринбурге
нет отзывов
Главная / Клиники / Качество жизни в Екатеринбурге

Качество жизни в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, пер. Ремесленный, д. 6, Чкаловский

Качество жизни в Екатеринбурге: ★ 7 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике можно получить консультацию специалистов (кардиолог, невролог, эндокринолог, терапевт, гастроэнтеролог, уролог), сдать более 1000 видов лабораторных анализов, пройти все виды УЗИ, ЭКГ, сделать внутривенные, внутримышечные внутрисуставные инъекции, инфузии, различные виды лечебно-диагностических блокад, заказать выезд на дом (УЗИ, ЭКГ, анализы). Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Качество жизни в Екатеринбурге"(7)

Эндокринолог

УЗИ-специалист

Кардиолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Невролог
г. Екатеринбург, пер. Ремесленный, д. 6

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Качество жизни в Екатеринбурге"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Качество жизни в Екатеринбурге"

О данной клинике пока нет отзывов.