Инвитро Заводская
Главная / Клиники / Инвитро Заводская

Инвитро Заводская

г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 12, Верх-Исетский

Инвитро Заводская: ★ 7 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг. Помимо лабораторных исследований, в медицинских офисах и диагностических центрах ИНВИТРО можно пройти инструментальные и рентгенологические исследования, обследование методами компьютерной диагностики и, в ряде случаев, получить консультацию врача. Прием проводится по предварительной записи.

Андрология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Инвитро Заводская"(7)

Невролог

Терапевт
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Акушер Гинеколог

Гинеколог
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Заводская"

Доктор мне очень понравился. По итогу приема я получила назначение на необходимое лечение. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
, , лечащий врач: Куркаева Петимат Султановна
В этой клинике я была с сыном, которому делали суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру). Выбрала ее по самой низкой цене. Обстановка в клинике мне понравилась, там чистенько, особенно очень чистый туалет. Администратор вежливо нас встретила, объяснила все. Специалист во время диагностики отлично общался, был внимателен. Он все рассказал по нашей ситуации, дал запасные штучки для крепежа, на случай, если что-то отцепится. Ребенок занимается спортом, и нам достаточно нормально, адекватно и без грубостей разъяснили, что если вдруг сломаем датчик, то нам дадут за него заплатить. Единственное, результат обещали через 6-8 часов, а отправили только через сутки. Хорошо, что я не делала исследование впритык к приему у доктора.
Персонал общался со мной вежливо. Клинику я выбирала по удобному местоположению, доступным ценам и специализации врача. В клинике чисто, аккуратно и приятно. Администраторы на ресепшене были улыбчивые и приветливые. Результаты я получила сразу.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Инвитро Заводская"