Инвитро на Сыромолотова
Главная / Клиники / Инвитро на Сыромолотова

Инвитро на Сыромолотова

г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 25, Кировский

Инвитро на Сыромолотова: ★ 3 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг. Помимо лабораторных исследований, в медицинских офисах и диагностических центрах ИНВИТРО можно пройти инструментальные и рентгенологические исследования, обследование методами компьютерной диагностики и, в ряде случаев, получить консультацию врача. Прием проводится по предварительной записи.

Гастроэнтерология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Инвитро на Сыромолотова"(3)

Гастроэнтеролог

Терапевт
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Гастроэнтеролог
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Сыромолотова"

Доктор меня внимательно выслушала, хорошо всё объяснила и назначила промежуточное лечение. По итогу консультации я терерь знаю, какие анализы нужно сдать. Буду обращаться повторно. Я выбрала её по отзывам и внешне врач привлекла. Приём длился минут 10-15, начался вовремя. Моему вопросу было уделено достаточно времени.
, , лечащий врач: Чермянинова Лариса Тимофеевна
Врач настроен дружелюбно, ответственно отнеся к моей проблеме. Остался доволен сервисом. Не раз буду обращаться в данную клинику. Доктор полностью узнал мою проблему, дал направление на анализы и выписал лечение. Рекомендую друзьям и знакомым.
, , лечащий врач: Чермянинова Лариса Тимофеевна
Доктор добродушный, культурный, воспитанный. К ребёнку хорошо отнеслась. Прием прошел очень хорошо. Мне все понравилось. Врач все спросила, посмотрела, изучила результат предыдущих исследований, проанализировала, сделала вывод и озвучила, назначила лечение, дальнейшее обследование. Все объяснила понятным языком. Уделено достаточно времени. Специалиста выбрала по отзывам, по стажу работы. Я была удивлена.
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Инвитро на Сыромолотова"