Инвитро на Краснолесья
Главная / Клиники / Инвитро на Краснолесья

Инвитро на Краснолесья

г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 109, Ленинский

Инвитро на Краснолесья: ★ 6 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг. Помимо лабораторных исследований, в медицинских офисах и диагностических центрах ИНВИТРО можно пройти инструментальные и рентгенологические исследования, обследование методами компьютерной диагностики и, в ряде случаев, получить консультацию врача. Прием проводится по предварительной записи.

Гинекология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Инвитро на Краснолесья"(6)

Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

Гинеколог

Гинеколог
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Краснолесья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Краснолесья"

Все прошло отлично, мне все понравилось. Анастасия Сергеевна очень вежливая, обладает знаниями лучше чем обычные гастроэнтерологи в поликлинике. Прием длился сорок минут, врач провела осмотр и грамотно расписала мне лечение. Я довольна.
, , лечащий врач: Филичкина Анастасия Сергеевна
С ребёнком врач хорошо общалась. На ресепшене с нами были вежливы. Кабинет достаточно обустроен. Клинику выбирала по близости к дому и наличию процедуры. По итогу получили заключение. Мне всё понравилось!
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)
Данная клиника находиться по близости к моему дому, мне понравилась. Доброжелательный персонал. Проходила кольпоскопию. Все прошло на высшем уровне. Без очередей. Врач со всем ознакомила меня во время процедуры, озвучивала свои действия, что позволило мне не беспокоиться. Я осталась довольна.
, ,

Лицензии и сертификаты клиники "Инвитро на Краснолесья"