Инвитро на Краснофлотцев
Главная / Клиники / Инвитро на Краснофлотцев

Инвитро на Краснофлотцев

г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д. 22, Орджоникидзевский

Инвитро на Краснофлотцев: ★ 2 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг. Помимо лабораторных исследований, в медицинских офисах и диагностических центрах ИНВИТРО можно пройти инструментальные и рентгенологические исследования, обследование методами компьютерной диагностики и, в ряде случаев, получить консультацию врача. Прием проводится по предварительной записи.

Гастроэнтерология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Инвитро на Краснофлотцев"(2)

Гинеколог
г. Екатеринбург, Краснофлотцев, д. 22
8 (343) 317-12-80
Станции метро: Уралмаш

Гинеколог
г. Екатеринбург, Краснофлотцев, д. 22
8 (343) 317-12-80
Станции метро: Уралмаш

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Краснофлотцев"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Краснофлотцев"

Все понравилось, добрый врач. Анна Евгениевна общалась хорошо, не страшно с ней, внимательно отнеслась. Она помогла в решении моего вопроса, взяла анализы, назначила лечение. Порекомендую этого врача другим и сама обращусь, если потребуется.
, , лечащий врач: Малкова Анна Евгениевна
К Анне Евгеньевне хожу уже достаточное время. Мне очень легко с ней общаться. Гинекологов я не люблю, но к этому врачу я уже привыкла и не боюсь к ней ходить. На приеме Анна Евгениевна провела осмотр, выписала направление на сдачу анализов, дала рекомендации.
, , лечащий врач: Малкова Анна Евгениевна

Лицензии и сертификаты клиники "Инвитро на Краснофлотцев"

№ ЛО-74-01-005756
От 30 декабря 2020