Инвитро на Академика Бардина
Главная / Клиники / Инвитро на Академика Бардина

Инвитро на Академика Бардина

г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, д. 40, корп. 1, Ленинский

Инвитро на Академика Бардина: ★ 6 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг. Помимо лабораторных исследований, в медицинских офисах и диагностических центрах ИНВИТРО можно пройти инструментальные и рентгенологические исследования, обследование методами компьютерной диагностики и, в ряде случаев, получить консультацию врача. Прием проводится по предварительной записи.

Гастроэнтерология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Инвитро на Академика Бардина"(6)

Терапевт

Эндокринолог

Терапевт

УЗИ-специалист
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Академика Бардина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Академика Бардина"

Все отлично. Доктор очень внимательный, предупредительный, профессионал, приятный в общении. Ольга Юрьевна тщательно провела осмотр, выслушала жалобы. По итогу дала грамотные рекомендации, назначила дополнительное обследование. Прием длился минут 40. Я получила качественную услугу. Повторно обратилась бы. Меня все устроило.
, , лечащий врач: Цуркану Ольга Юрьевна
Мне очень понравился прием. Ольга Юрьевна профессионал, внимательная, умеет слушать и слышать, все доступно объясняет. Во время приёма она сделала назначения. Я планирую продолжить лечение у этого врача.
, , лечащий врач: Цуркану Ольга Юрьевна
Все прошло отлично, мне понравилось. Ольга Юрьевна очень грамотный врач, заинтересована, внимательная. Она все рассказала, описала, назначила анализы, дальнейшее обследование, посоветовала пройти дополнительных специалистов. Я обращусь к ней повторно, мне понравилось общение с ней.
, , лечащий врач: Цуркану Ольга Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Инвитро на Академика Бардина"