Holistima

Holistima

г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 20, Чкаловский

Holistima (Холистима): ★ 6 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Холистима
Эндокринологическая клиника с холистическим подходом. Где команда докторов ищет и лечит причины хронических заболеваний, а не их симптомы!
Таких как:

УЗИ-специалист

Диетолог

Сосудистый хирург
Станции метро: Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Holistima"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Holistima"

Всё прошло хорошо. На приёме Мария Александровна развеяла мои сомнения по поводу некоторых проблем и придала больше уверенности. Также она мне назначила некоторые дополнительные обследования, в частности анализы на дефициты, дабы отследить динамику и в случае недочётов по витаминам и микроэлементам в организме, провести корректировку. Я к ней пойду на повторный приём. У врача современный, интегративный, холистический подход к пациенту. Она комплексно подходит к вопросам. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Худорожкова Мария Александровна
Приём прошёл хорошо. Мария Александровна умный, добросовестный врач, все доступно и подробно рассказывает, отвечает на дополнительные вопросы. На приёме она назначила мне лечение, которое меня полностью устроило. Я пойду к этому специалисту на повторный приём.
, , лечащий врач: Худорожкова Мария Александровна
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Holistima, 05 ноября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Holistima"

№ ЛО-66-01-006688
От 05 ноября 2020