Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Алтайская, д. 62
Чкаловский
+7 (343) 386-16-90
Записаться

Медицинский центр. Предлагает услуги: акушера-гинеколога, педиатра, терапевта, эндокринолога, кардиолога. В клинике можно пройти УЗИ, ЭКГ, сдать анализы.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хеликс на Алтайской"

Вежливый доктор. Он меня выслушал, проконсультировал, сделал кардиограмму, расшифровал её и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Коряков Анатолий Иванович
Анатолий Иванович профессионально отнесся ко мне. Доктор выдал мне заключение для лечения.
, , лечащий врач: Коряков Анатолий Иванович
Я хочу отметить у доктора высокий профессионализм, знания, культуру отношения, вежливость и абсолютную внимательность не только во время приема, но и после. Сейчас это такая редкость! Многие доктора испытывают раздражение, равнодушие, видно, что больные их напрягают. Анатолий Иванович все выслушивает, проводит 100% верную диагностику, доходчиво все объясняет, дает четкие рекомендации и не говорит ничего лишнего. Я очень довольна тем, что попала к такому специалисту, который лечит, даже, словом!
, , лечащий врач: Коряков Анатолий Иванович

Лицензии и сертификаты клиники "Хеликс на Алтайской"