Хеликс на Алтайской
Главная / Клиники / Хеликс на Алтайской

Хеликс на Алтайской

г. Екатеринбург, ул. Алтайская, д. 62, Чкаловский

Медицинский центр. Предлагает услуги: акушера-гинеколога, педиатра, терапевта, эндокринолога, кардиолога. В клинике можно пройти УЗИ, ЭКГ, сдать анализы.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Акушеры клиники "Хеликс на Алтайской"(1)

Акушер
г. Екатеринбург, ул. Алтайская, д. 62
8 (343) 386-16-90
Станции метро: Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хеликс на Алтайской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хеликс на Алтайской"

Вежливый доктор. Он меня выслушал, проконсультировал, сделал кардиограмму, расшифровал её и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Коряков Анатолий Иванович
Анатолий Иванович профессионально отнесся ко мне. Доктор выдал мне заключение для лечения.
, , лечащий врач: Коряков Анатолий Иванович
Я хочу отметить у доктора высокий профессионализм, знания, культуру отношения, вежливость и абсолютную внимательность не только во время приема, но и после. Сейчас это такая редкость! Многие доктора испытывают раздражение, равнодушие, видно, что больные их напрягают. Анатолий Иванович все выслушивает, проводит 100% верную диагностику, доходчиво все объясняет, дает четкие рекомендации и не говорит ничего лишнего. Я очень довольна тем, что попала к такому специалисту, который лечит, даже, словом!
, , лечащий врач: Коряков Анатолий Иванович

Лицензии и сертификаты клиники "Хеликс на Алтайской"