Екатеринбург

сб : 08:00 - 15:00
вс : 09:00 - 15:00
+7 (343) 386-16-90
Записаться

Хеликс на Алтайской: ★ 5 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает услуги: акушера-гинеколога, педиатра, терапевта, эндокринолога, кардиолога. В клинике можно пройти УЗИ, ЭКГ, сдать анализы.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Кардиолог
Коряков Анатолий Иванович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Терапевт
8.2
УЗИ-специалист
Павлова Анна Викторовна Стаж 11 лет
Хеликс на Алтайской г. Екатеринбург, ул. Алтайская, д. 62
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хеликс на Алтайской"
Доктор выслушал, определил, что необходимо проделать. Всё было хорошо, приём меня устраивает.
, , лечащий врач: Коряков Анатолий Иванович
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгений! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Желаем Вам крепкого здоровья!
Хеликс на Алтайской, 08 июля 2018
Доктор очень внимательный, хорошо подошёл к проблеме, всё подробно и доходчиво объясняет. Доктор оставил очень хорошее впечатление.
, , лечащий врач: Коряков Анатолий Иванович
Ответ клиники
Здравствуйте, Николай! Большое спасибо за отзыв! Мы очень, искренне, рады, что Вам понравился наш доктор! Обязательно передадим ему это) Здоровья Вам!
Хеликс на Алтайской, 08 июля 2018
Хороший доктор, внимательный, мне он понравился. Алексей Михайлович все мне разъяснил, выписал рекомендации.
, , лечащий врач: Шевченко Алексей Михайлович
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо Вам за отзыв! Действительно, Алексей Михайлович отличается высокой чуткостью и внимательностью к здоровью и состоянию пациента. Мы очень рады, что Вы это оценили. Обязательно передадим ему) Желаем Вам здоровья!
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Хеликс на Алтайской"