Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Алтайская, д. 62
Чкаловский
+7 (343) 386-16-90
Записаться

Хеликс на Алтайской: ★ 5 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает услуги: акушера-гинеколога, педиатра, терапевта, эндокринолога, кардиолога. В клинике можно пройти УЗИ, ЭКГ, сдать анализы.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хеликс на Алтайской"

Анатолий Иванович профессионально отнесся ко мне. Доктор выдал мне заключение для лечения.
, , лечащий врач: Коряков Анатолий Иванович
Я хочу отметить у доктора высокий профессионализм, знания, культуру отношения, вежливость и абсолютную внимательность не только во время приема, но и после. Сейчас это такая редкость! Многие доктора испытывают раздражение, равнодушие, видно, что больные их напрягают. Анатолий Иванович все выслушивает, проводит 100% верную диагностику, доходчиво все объясняет, дает четкие рекомендации и не говорит ничего лишнего. Я очень довольна тем, что попала к такому специалисту, который лечит, даже, словом!
, , лечащий врач: Коряков Анатолий Иванович
Доктор измерил давление, вес, рост, назначил анализ крови, дал рекомендации и повторный прием.
, , лечащий врач: Коряков Анатолий Иванович

Лицензии и сертификаты клиники "Хеликс на Алтайской"