ДЦ Хеликс на Бардина
Главная / Клиники / ДЦ Хеликс на Бардина

ДЦ Хеликс на Бардина

г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, д. 17, Ленинский

ДЦ Хеликс на Бардина: ★ 10 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Диагностический центр Хеликс - многофункциональный медицинский центр, в стенах которого оказывается широкий ассортимент услуг как консультативного, так и диагностического профиля. В лаборатории проводятся комплексные исследования, охватывающие основные направления клинической медицины, в их число входят бактериологические, инфекционные, токсикологические, гистологические, биохимические, серологические, гематологические, микроскопические, цитологические, гормональные, аллергологические и генетические анализы.

Гинекология
Наркология
Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ДЦ Хеликс на Бардина"(10)

Кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Эндокринолог

Аллерголог Иммунолог Педиатр

Акушер Гинеколог
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДЦ Хеликс на Бардина"

К иммунологу записывал дочь. Прием длился полчаса. Доктор молодец! Рассказала нам необходимую информацию. Получили от врача рекомендации. Я бы могла Оксану Владимеровну порекомендовать. При необходимости обратимся повторно.
, , лечащий врач: Осипенко Оксана Владимировна
Клиника находится рядом со мной, у врача 31 год стажа, поэтому выбрала ее. Прекрасный доктор. Она очень хорошо общалась со мной, отнеслась внимательно, все объяснила, рассказала, дала рекомендации, выписала лекарство.
, , лечащий врач: Матафонова Татьяна Ивановна
Всё прошло хорошо. Оксана Владимировна доходчиво мне всё объяснила. Я ушла удовлетворённой. Не осталось не заданных и не отвеченных вопросов. У меня был первичный приём и я буду обращаться повторно!
, , лечащий врач: Осипенко Оксана Владимировна