Городская больница №41
нет отзывов
Главная / Клиники / Городская больница №41

Городская больница №41

г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 25, Верх-Исетский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Городская больница №41: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр лучевой диагностики. Центр включает кабинеты рентгенографии и маммографии, отделение рентгеновской компьютерной томографии и магнитно-резонансной томографии, отделение рентген-хирургических методов диагностики и лечения, отделение ультразвуковой диагностики. Проезд до больницы: остановка ул. Начдива Васильева.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Городская больница №41"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Городская больница №41"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Городская больница №41"

О данной клинике пока нет отзывов.