Геномед
Главная / Клиники / Геномед

Геномед

г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10, Верх-Исетский

Геномед Екатеринбург: ★ 1 врач ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В комплекс услуг клиники "Геномед" входят:
  • консультирование супружеской пары при планировании беременности и подготовка к беременности;
  • выявление предрасположенности к наследственным заболеваниям и интерпретация результатов обследования;
  • лабораторная диагностика сложных случаев бесплодия и невынашивания беременности, включая диагностику генетических причин репродуктивной патологии;
  • консультирование беременных женщин по вопросам пренатальной (дородовой) диагностики врожденной и наследственной патологии плода;
  • осмотр детей при подозрении на наличие генетического заболевания, определение показаний для углубленного генетического обследования.

Врачи клиники "Геномед"(1)

Акушер Генетик Гинеколог
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10
8 (343) 305-70-58
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Геномед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Геномед"

Приём прошел отлично. Елена Владимировна все объяснила, рассказала что нужно принимать, что не нужно. Врач установил диагноз, написал список необходимых анализов и назначила лечение. Как человек она добрая, приятная. Специалист высокого класса, знает свое дело.
, , лечащий врач: Кудрявцева Елена Владимировна
Доктор улыбчивый и отзывчивый. Она провела осмотр и полную консультацию, что нам и требовалось. Мы услышали всё, что хотели и поняли, куда нужно двигаться дальше.
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Прекрасного Вам самочувствия и всего наилучшего! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Геномед, 10 августа 2021
Компетентный, хороший, очень внимательный и профессиональный доктор. Она выслушала нас, осмотрела ребенка, все пояснила, подробно ответила на вопросы и назначила анализы. Врач решила наш вопрос.