Екатеринбург

Геномед

г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10
Верх-Исетский
Записаться

Геномед Екатеринбург: ★ 1 врач ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В комплекс услуг клиники "Геномед" входят:
  • консультирование супружеской пары при планировании беременности и подготовка к беременности;
  • выявление предрасположенности к наследственным заболеваниям и интерпретация результатов обследования;
  • лабораторная диагностика сложных случаев бесплодия и невынашивания беременности, включая диагностику генетических причин репродуктивной патологии;
  • консультирование беременных женщин по вопросам пренатальной (дородовой) диагностики врожденной и наследственной патологии плода;
  • осмотр детей при подозрении на наличие генетического заболевания, определение показаний для углубленного генетического обследования.

Врачи клиники "Геномед"(1)

Генетик Гинеколог Акушер
Кудрявцева Елена Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Геномед г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Геномед"

Врач очень тактичная, квалифицированная. Она мне дала рекомендации, нужные советы.
, , лечащий врач: Кудрявцева Елена Владимировна
Отличная и приятная в общении врач. Она все доступно, понятно, хорошо и без психов нам объяснила. Мы узнали то, что хотели.
, , лечащий врач: Кудрявцева Елена Владимировна
Меня прием устроил, врач посмотрела нас, взвесила, всё рассказала и дала рекомендации. Доктор внимательная и доброжелательная.