Екатеринбург

Геномед

г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10
Верх-Исетский
Записаться

Геномед Екатеринбург: ★ 1 врач ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В комплекс услуг клиники "Геномед" входят:
  • консультирование супружеской пары при планировании беременности и подготовка к беременности;
  • выявление предрасположенности к наследственным заболеваниям и интерпретация результатов обследования;
  • лабораторная диагностика сложных случаев бесплодия и невынашивания беременности, включая диагностику генетических причин репродуктивной патологии;
  • консультирование беременных женщин по вопросам пренатальной (дородовой) диагностики врожденной и наследственной патологии плода;
  • осмотр детей при подозрении на наличие генетического заболевания, определение показаний для углубленного генетического обследования.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Геномед"

Компетентный, хороший, очень внимательный и профессиональный доктор. Она выслушала нас, осмотрела ребенка, все пояснила, подробно ответила на вопросы и назначила анализы. Врач решила наш вопрос.
, , лечащий врач: Кудрявцева Елена Владимировна
Елена Владимировна очень внимательный и вежливый врач, который знает своё дело. У меня была онлайн консультация. Доктор всё доступно мне обьяснила и назначила положительное лечение. Я довольна и пойду к ней ещё!
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо, что поделились мнением о качестве работы нашего специалиста. Мы желаем Вам здоровья и всего наилучшего. С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Геномед, 13 июля 2020
Елена Владимировна четко, ясно, понятно и по делу все объяснила. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Ответ клиники
Добрый день, спасибо за положительную оценку работы нашего специалиста. Прекрасного Вам самочувствия и всего наилучшего! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Геномед, 26 мая 2020