Екатеринбург

Верх-Исетский
пн-пт : 08:00 - 19:00
сб : 09:00 - 15:00
Записаться

Геномед Екатеринбург: ★ 1 врач ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В комплекс услуг клиники "Геномед" входят:
  • консультирование супружеской пары при планировании беременности и подготовка к беременности;
  • выявление предрасположенности к наследственным заболеваниям и интерпретация результатов обследования;
  • лабораторная диагностика сложных случаев бесплодия и невынашивания беременности, включая диагностику генетических причин репродуктивной патологии;
  • консультирование беременных женщин по вопросам пренатальной (дородовой) диагностики врожденной и наследственной патологии плода;
  • осмотр детей при подозрении на наличие генетического заболевания, определение показаний для углубленного генетического обследования.
Врачи клиники (1)
Акушер, Гинеколог, Генетик
2000 руб.
Загружается расписание…
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Геномед"
Меня прием устроил, врач посмотрела нас, взвесила, всё рассказала и дала рекомендации. Доктор внимательная и доброжелательная.
, , лечащий врач: Кудрявцева Елена Владимировна
Доктор мне очень понравилась, приду еще к ней на прием. Понравилось отношение ко мне, квалифицированный доктор.
, , лечащий врач: Кудрявцева Елена Владимировна
Я всем довольна, мне всё очень понравилось. Елена Владимировна, очень хороший врач.