Гелиосдент на Кузнецова
Главная / Клиники / Гелиосдент на Кузнецова
Гелиосдент на Кузнецова
г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3, Орджоникидзевский

Оплата картой

Челюстно-лицевые хирурги клиники "Гелиосдент на Кузнецова"(2)

Челюстно-лицевой хирург
г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3
8 (343) 305-73-99
Станции метро: Уралмаш

Челюстно-лицевой хирург
г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3
8 (343) 305-73-99
Станции метро: Уралмаш

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гелиосдент на Кузнецова"

Приём длился примерно часа полтора, на нём врач как полагается: провёл осмотр и посоветовал препараты которые можно пропить после операции. После я остался всем доволен. Этого доктора я выбрал по рекомендации.
, , лечащий врач: Голубев Павел Михайлович
Аккуратный и внимательный доктор. Мы обнаружили у меня проблему и просверлили ее. Он мне все объяснил. Я дальше буду у него лечиться.
, , лечащий врач: Щетихин Алексей Сергеевич
Доктор квалифицированный. Он расположил меня к себе, всё доступно объяснил и рассказал о дальнейших действиях.
, , лечащий врач: Мезенцев Никита Владимирович
Показать ещё 2 отзыва