Гелиосдент на Кузнецова
Главная / Клиники / Гелиосдент на Кузнецова

Гелиосдент на Кузнецова

г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3, Орджоникидзевский

Челюстно-лицевые хирурги клиники "Гелиосдент на Кузнецова"(1)

Челюстно-лицевой хирург
г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3
8 (343) 305-73-99
Станции метро: Уралмаш

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гелиосдент на Кузнецова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гелиосдент на Кузнецова"

Аккуратный и внимательный доктор. Мы обнаружили у меня проблему и просверлили ее. Он мне все объяснил. Я дальше буду у него лечиться.
, , лечащий врач: Щетихин Алексей Сергеевич
Доктор квалифицированный. Он расположил меня к себе, всё доступно объяснил и рассказал о дальнейших действиях.
, , лечащий врач: Мезенцев Никита Владимирович
Квалифицированный доктор. На приеме он меня осмотрел, все рассказал и выписал рекомендации.
, , лечащий врач: Мезенцев Никита Владимирович
Показать ещё 1 отзыв