Гелиосдент на Кузнецова
Главная / Клиники / Гелиосдент на Кузнецова

Гелиосдент на Кузнецова

г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3, Орджоникидзевский

Оплата картой

Гелиосдент на Кузнецова: ★ 16 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Гелиосдент на Кузнецова"(16)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Челюстно-лицевой хирург

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Челюстно-лицевой хирург

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт
Станции метро: Уралмаш

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гелиосдент на Кузнецова"

На приеме была с дочкой. Валентина Викторовна провела осмотр, сделала снимок и проконсультировала. По итогу дала нам рекомендации. Будем наблюдаться у Шнайдер. У нее очень хорошее отношение к ребенку. Вежливая и ласковая.
, , лечащий врач: Шнайдер Валентина Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Шнайдер Валентина Викторовна действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, администрация стоматологической клиники "ГЕЛИОСДЕНТ".
Гелиосдент на Кузнецова, 18 января 2023
На приеме я была вместе с пациентом, специалист удалил зуб. Все прошло хорошо, обратимся еще раз. Врач молодой, стаж работы около 6 лет, но при этом он очень качественно, быстро и безболезненно удалил зуб, рана заживает быстро, не кровит. Жалоб у нас нет. Через две недели придем повторно. Специалиста выбрали по срочности и по отзывам на сайте сберздоровье. Персонал приветливый, вежливый, кофе нам предложили.
, ,
Выбрал специалиста по территориальному признаку и по отзывам в интернете. Знающий человек, сразу сказала, что здесь мне не поможет. Доктор мне помогла, посмотрела и сказала, что нужно ложиться в больницу и дала направление. Сейчас я лежу в больнице, мне сделали операцию. Я очень ей благодарен.
, , лечащий врач: Плотникова Ольга Геннадьевна
Ответ клиники
Александр, Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Желаем вам скорейшего выздоровления! С Уважением, администрация стоматологической клиники "ГЕЛИОСДЕНТ"
Гелиосдент на Кузнецова, 21 октября 2022