Гелиосдент на Победы
Главная / Клиники / Гелиосдент на Победы

Гелиосдент на Победы

г. Екатеринбург, ул. Победы, д.7, Орджоникидзевский

В клинике ГЕЛИОСДЕНТ ведется запись на прием к стоматологу. Специалисты клиники работают в области терапии, профессиональной гигиены зубов, исправлении прикуса, протезирования, хирургии, имплантации зубов.

Стоматологи клиники "Гелиосдент на Победы"(4)

Станции метро: Уралмаш Проспект Космонавтов

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гелиосдент на Победы"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гелиосдент на Победы"

Внимательный доктор. Она нашла подход к ребенку, осмотрела, всё объяснила, рассказала и назначила дальнейшее лечение.
, , лечащий врач: Чопурова Сабина Гизирхан Кызы
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв о приёме у Сабины Гизирхановны! Рады, что смогли вам помочь! С уважением, администрация стоматологической клиники "ГЕЛИОСДЕНТ".
Гелиосдент на Победы, 23 октября 2020
Ирина Алексеевна хороший, добрый и квалифицированный доктор. Она быстро нашла подход к ребёнку. Врач провела необходимые манипуляции, лечение и выписала рекомендации.
, , лечащий врач: Четвергова Ирина Алексеевна