Гелиосдент на Победы
Главная / Клиники / Гелиосдент на Победы

Гелиосдент на Победы

г. Екатеринбург, ул. Победы, д.7, Орджоникидзевский

Оплата картой

Гелиосдент на Победы: ★ 7 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике ГЕЛИОСДЕНТ ведется запись на прием к стоматологу. Специалисты клиники работают в области терапии, профессиональной гигиены зубов, исправлении прикуса, протезирования, хирургии, имплантации зубов.

Врачи клиники "Гелиосдент на Победы"(7)

Стоматолог
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Стоматолог Стоматолог-гигиенист

Стоматолог

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Станции метро: Уралмаш Проспект Космонавтов

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гелиосдент на Победы"

Ребёнок капризничал. Доктор дала нам рекомендации. Прием состоялся вовремя. Мы выбрали врача по свободному времени. При необходимости обратимся поворотно.
, , лечащий врач: Истомина Анна Станиславовна
Ответ клиники
Галина, Здравствуйте! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С Уважением, администрация стоматологической клиники "ГЕЛИОСДЕНТ"
Гелиосдент на Победы, 15 ноября 2022
В принципе врач прекрасный, мне нравится. Может работать с детьми. Обращаюсь уже не первый раз. Записалась на удобное время, проконсультировалась. Ирина Сергеевна провела лечение. По итогу поняла что дальше делать. С дочкой общий язык нашла.
, , лечащий врач: Никифорова Ирина Сергеевна
К данному специалисту я обратилась с ребёнком. Мы у неё уже не в первый раз. На приёме доктор провела осмотр, провела удаление зуба и дала свои рекомендации. Врач внимательный, хорошо отнёсся к ребёнку, всё понятно и доступно объяснил, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
, , лечащий врач: Чебыкина (Архипова) Екатерина Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв! Мы с удовольствием передадим его лично Екатерине Александровне. Всегда рады вам помочь! С Уважением, администрация стоматологической клиники "ГЕЛИОСДЕНТ".
Гелиосдент на Победы, 24 сентября 2021
Показать ещё 2 отзыва