Гармония на ул. Советская
Главная / Клиники / Гармония на ул. Советская
Гармония на ул. Советская
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42, Верх-Исетский

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Советская или Уральская.

Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Терапевты клиники "Гармония на ул. Советская"(4)

Всего записался 271 человек

Станции метро: Динамо

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Советская"

Я выбрала эту клинику по месторасположению и по отзывам. Клиника удобно расположена, рядом с остановками. В ней чисто, есть бахилы и маски. На диагностике медработник был вежлив и корректен. Результаты мне отдали сразу. Я не в первый раз хожу в эту клинику, меня там всегда хорошо принимают.
, , диагностика: УЗИ малого таза трансвагинальное
Прием длился минут тридцать. На приеме доктор очень хорошо общалась. Врач провела полный осмотр, проконсультировала и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
, , лечащий врач: Баранова Ирина Ильинична
Меня устроил прием. Времени мне уделили достаточно, врач никуда не торопилась. Хороший, обходительный доктор. Профессионал. Все ответы на свои вопросы я получила. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
, , лечащий врач: Богославцева Марина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Гармония на ул. Советская"