Гармония на ул. Советская
Главная / Клиники / Гармония на ул. Советская
Гармония на ул. Советская
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42, Верх-Исетский

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Советская или Уральская.

Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Пульмонологи клиники "Гармония на ул. Советская"(1)

Пульмонолог
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38
Станции метро: Динамо

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Советская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Советская"

Благодаря Алексею Сергеевичу я уже знаю с чего мне начать решение своей проблемы. Врач достаточно популярно объяснил информацию, внимательно осмотрел меня, выписал лекарства, назначил анализы и записал на повторный приём. Был первый раз у этого специалиста и многие говорят, что это хороший доктор. Думаю, и я смог бы порекомендовать его другим.
, , лечащий врач: Терехов Алексей Сергеевич
Обращалась к врачу за справкой, нужен был временный медицинский отвод от прививки. Ирина Александровна вежливая, внимательная, выслушает пациента. Написала мне рекомендации, направила к терапевту. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы повторно к этому аллергологу для прохождения лечения.
, , лечащий врач: Яковлева Ирина Александровна
Всё было быстро, продуктивно. Прошло хорошо и на позитивной ноте. Доктор внимательно выслушал, объяснил всё чётко и понятно. Оперативно принял решение, выписал лечение. Буду ждать результатов и запишусь ещё раз. Знакомым точно расскажу о нём.
, , лечащий врач: Дружин Сергей Андреевич

Лицензии и сертификаты клиники "Гармония на ул. Советская"