Екатеринбург

Гармония на ул. Советская

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Советская или Уральская.
Диомидов Илья Андреевич
Cтаж 16 лет
Телефон для записи:
8 (343) 339-45-38
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Советская"
Доктор принял меня. Он все показал в зеркале, объяснил и рассказал все дословно, выписал какие нужно сдать анализы.
, , лечащий врач: Диомидов Илья Андреевич
Я не очень удовлетворена приемом. Я приходила после пластической операции и хотела бы получить более конкретную информацию. Врач сказал, что не может дать объективных данных, так как не прошло 3 месяца, сказал то, что мог, и назначил физиотерапию на швы, договорился с физиотерапевтом, чтобы я подошла от его имени, и он расписал лечение, это мне понравилось. Илья Андреевич - квалифицированный хирург.
, , лечащий врач: Диомидов Илья Андреевич
Всё устроило. Всё замечательно. Хороший доктор. Ответил на все вопросы очень деликатно, спокойно. Приду ещё.
, , лечащий врач: Диомидов Илья Андреевич

Лицензии и сертификаты клиники "Гармония на ул. Советская"