Гармония на ул. Советская
Главная / Клиники / Гармония на ул. Советская
Гармония на ул. Советская
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42, Верх-Исетский

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Советская или Уральская.

Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Хирурги клиники "Гармония на ул. Советская"(3)

Станции метро: Динамо

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Советская"

Я выбрала врача по отзывам. Доктор посмотрела мои анализы и назначила лечение. При необходимости всем её порекомендую! Ирина Александровна хорошая женщина.
, , лечащий врач: Яковлева Ирина Александровна
Данного специалиста нашла по рейтингу. Была на приеме вместе с ребенком. Мне бы хотелось получить более развернутых ответов от врача. Доктор мне не понравился. Она изучила результаты исследований, которые я принесла, но подробной информации не рассказала. Дала рекомендации, но не предложила варианты.
, , лечащий врач: Плотникова Ольга Анатольевна
Сергей Николаевич хороший специалист, буду обращаться к нему еще. Наш прием длился примерно 1 час 30 минут. Врач провел осмотр и задавал вопросы. После он дал мне рекомендации. Я посетила специалиста по совету.
, , лечащий врач: Яковлев Сергей Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Гармония на ул. Советская"