Гармония на ул. Советская
Главная / Клиники / Гармония на ул. Советская
Гармония на ул. Советская
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42, Верх-Исетский

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Советская или Уральская.

Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Акушеры клиники "Гармония на ул. Советская"(2)

Акушер

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 317-12-18
Станции метро: Динамо

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Советская"

Прием прошел хорошо, доктор очень внимательный. Она задавала мне уточняющие вопросы, и назначила анализы, лечение. Я получила то, зачем ходила. Врач уделила мне примерно 40 минут. Она взяла на месте анализы и тут же их провела, чтобы я не ходила лишний раз. Я выбирала специалиста по расположению клиники и отзывам.
, , диагностика: УЗИ малого таза трансвагинальное
Доктор очень корректный. Я была на проф осмотре, после которого меня отправили к маммологу. Он развел все мои опасения, которые возникли после УЗИ диагностики. Врач уделил мне примерно 15 минут, дал необходимые рекомендации. Я выбирала специалиста по времени записи и расположению клиники.
, , диагностика: УЗИ малого таза трансвагинальное
Клинику я выбирала по наличию удобного времени записи, расположению и отзывам. Мне она нравится, иногда хожу даже с ребенком. Персонал очень вежливый и внимательный. Администраторы всегда подсказывают и отвечают на вопросы. Доктор дал мне рекомендации по заключению Возле каждого кабинета расположены диванчики, пациенты не мешают друг другу.

Лицензии и сертификаты клиники "Гармония на ул. Советская"