Екатеринбург
Главная / Клиники / Гармония на ул. Советская

Гармония на ул. Советская

Гармония на ул. Советская: ★ 55 врачей ★ 165 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Советская или Уральская.

Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Советская"

Внимательный и доброжелательный доктор. Он вникает в тонкости и производит благоприятное впечатление. Врач назначил моему мужу лечение.
, , лечащий врач: Ямщиков Виктор Анатольевич
Компетентный и приятный доктор. Она меня осмотрела, внимательно выслушала и все объяснила.
, , лечащий врач: Дяченко Майя Гавриловна
Доктор очень хороший, приятный и грамотный. Она меня выслушала и дала рекомендации. Специалист помог в проблеме и я очень довольна!
, , лечащий врач: Коркодинова Анна Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Гармония на ул. Советская"