Гармония на ул. Репина
Главная / Клиники / Гармония на ул. Репина

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52, Верх-Исетский

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Бардина.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Ортопеды клиники "Гармония на ул. Репина"(1)

Ортопед
г. Екатеринбург, Репина, д. 52
8 (343) 305-74-02
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Репина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Репина"

Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
, , лечащий врач: Москвин Владимир Борисович
Доктор отзывчивый, спокойный, уравновешенный и приветливый. Она провела обширное обследование и ответила на вопросы. Я всем порекомендую этого врача!
, , лечащий врач: Медведева Анастасия Константиновна
Доктор квалифицированный. Она провела диагностику, определила мою проблему, рассказала о причине, ответила на вопросы, выписала рецепт для очков и линз.
, , лечащий врач: Мелехина Екатерина Евгеньевна