Гармония на ул. Репина
Главная / Клиники / Гармония на ул. Репина
Гармония на ул. Репина
г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52, Верх-Исетский

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Бардина.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Окулисты (офтальмологи) клиники "Гармония на ул. Репина"(2)

Окулист (офтальмолог)
г. Екатеринбург, Репина, д. 52
8 (343) 305-74-02
Станции метро: Геологическая

Окулист (офтальмолог)
г. Екатеринбург, Репина, д. 52
8 (343) 305-74-02
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Репина"

Выбрал данного специалиста случайно. Татьяна Александровна тактично и внимательно общалась, конкретно и хорошо все объяснила. Принес ей результаты анализов и она порекомендовала методику лечения. Если потребуется повторно обращусь на прием.
, , лечащий врач: Шабаршина Татьяна Александровна
Все прошло хорошо, вопросов у меня не осталось после приема. Доктор была вежлива со мной. Анна Викторовна собрала анамнез, опросила меня, в целом уделила мне примерно минут пятнадцать. По итогу выписала направление на анализы и дала рекомендации. Буду еще обращаться повторно.
, , лечащий врач: Куликова Анна Викторовна
Выбирала специалиста по отзывам, по квалификации и по стажу работы. Всё прошло отлично. Времени мне уделили достаточно. Очень вежливый и приятный врач. Доктор осмотрела меня и установила проблему. Ответила на мои вопросы и дала рекомендации. А также назначила анализы и лечение. Я осталась довольна. Через месяц будет повторный прием.
, , лечащий врач: Иванова Елена Викторовна