Гармония на ул. Репина
Главная / Клиники / Гармония на ул. Репина

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52, Верх-Исетский

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Бардина.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Неврологи клиники "Гармония на ул. Репина"(1)

Невролог
г. Екатеринбург, Репина, д. 52
8 (343) 305-74-02
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Репина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Репина"

Мне очень понравился прием. Врач очень приятный, дала нам полную консультацию, у меня даже вопросов никаких в конце приема абсолютно не осталось. Доктор сказала нам такие вещи, которые до этого ни один специалист вообще не говорил. Алла Николаевна дала нам дельные советы и рекомендации. И думаю, мы будем продолжать к ней ходить. Доктор доброжелательная, внимательная, понятливая, умеет расположить к себе ребенка.
, , лечащий врач: Плантич Алла Николаевна
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
, , лечащий врач: Москвин Владимир Борисович
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Нам важно, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и доктора. Владимир Борисович действительно умеет общаться с маленькими пациентами и очень грамотный врач. Здоровья Вашей семье!
Гармония на ул. Репина, 15 июля 2021
Доктор отзывчивый, спокойный, уравновешенный и приветливый. Она провела обширное обследование и ответила на вопросы. Я всем порекомендую этого врача!
, , лечащий врач: Медведева Анастасия Константиновна