Гармония на ул. Репина
Главная / Клиники / Гармония на ул. Репина
Гармония на ул. Репина
г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52, Верх-Исетский

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Бардина.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Гастроэнтерологи клиники "Гармония на ул. Репина"(1)

Гастроэнтеролог
г. Екатеринбург, Репина, д. 52
8 (343) 305-74-02
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Репина"

Специалиста я выбрала по срочной записи в праздники. Приняли меня вовремя. Я получила нужную консультацию и Елена Викторовна провела процедуру. Я собираюсь обратиться к этому специалисту повторно.
, , лечащий врач: Иванова Елена Викторовна
На приеме я делала УЗИ органов брюшной полости, все прошло хорошо. Специалист доброжелательный, все было конструктивно. Очередей в клинике нет. От клинки осталось хорошее впечатление. Цена средняя по городу, думаю, что цена соответствует качеству. Заключение мне выдали. Клинику рекомендую.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости
У Анны Викторовны мы с ребенком посещали повторный прием. Прошли уже обследование и лечение. Доктор провел осмотр маленькому пациенту, выслушал мои жалобы, и посмотрел результаты исследований. Пульмонолог объяснила необходимую информацию, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Нашла общий язык моим сыном. По необходимости специалиста порекомендую.
, , лечащий врач: Куликова Анна Викторовна