Гармония на ул. Репина
Главная / Клиники / Гармония на ул. Репина
Гармония на ул. Репина
г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52, Верх-Исетский

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Бардина.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Гастроэнтерологи клиники "Гармония на ул. Репина"(2)

Гастроэнтеролог
г. Екатеринбург, Репина, д. 52
Всего записался 131 человек

Гастроэнтеролог
г. Екатеринбург, Репина, д. 52

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Репина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Репина"

Все прошло хорошо. Врач посмотрела все наши многочисленные анализы, который были у нас, затем посмотрела ребенка. Ответила на все интересующие нас вопросы, при чем касающиеся не только ее специализации, но и в общем. Все ответы нас устроили, приёмом остались довольны. Алла Николаевна спокойная, рассудительная, все у нее четко, структурированно, с ребёнком нашла общий язык. При необходимости обратимся еще к данному врачу.
, , лечащий врач: Плантич Алла Николаевна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы очень рады, что консультация принесла Вам ответы на все интересующие вопросы. При необходимости - обращайтесь снова. Будьте здоровы!
Гармония на ул. Репина, 02 октября 2021
Мне очень понравился прием. Врач очень приятный, дала нам полную консультацию, у меня даже вопросов никаких в конце приема абсолютно не осталось. Доктор сказала нам такие вещи, которые до этого ни один специалист вообще не говорил. Алла Николаевна дала нам дельные советы и рекомендации. И думаю, мы будем продолжать к ней ходить. Доктор доброжелательная, внимательная, понятливая, умеет расположить к себе ребенка.
, , лечащий врач: Плантич Алла Николаевна
Ответ клиники
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы в полной мере остались довольны консультацией нашего специалиста! Благодарим Вас за отзыв. При необходимости - обращайтесь снова. Будьте здоровы!
Гармония на ул. Репина, 02 октября 2021
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
, , лечащий врач: Москвин Владимир Борисович
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Нам важно, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и доктора. Владимир Борисович действительно умеет общаться с маленькими пациентами и очень грамотный врач. Здоровья Вашей семье!
Гармония на ул. Репина, 15 июля 2021