Гармония на ул. Репина
Главная / Клиники / Гармония на ул. Репина

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52, Верх-Исетский

Гармония на ул. Репина: ★ 50 врачей ★ 32 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Бардина.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Гармония на ул. Репина"(50)

Дерматолог

Приняла 19 пациентов за последний месяц

Педиатр Пульмонолог
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Репина"

У Анны Викторовны мы с ребенком посещали повторный прием. Прошли уже обследование и лечение. Доктор провел осмотр маленькому пациенту, выслушал мои жалобы, и посмотрел результаты исследований. Пульмонолог объяснила необходимую информацию, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Нашла общий язык моим сыном. По необходимости специалиста порекомендую.
, , лечащий врач: Куликова Анна Викторовна
Я была на приёме вместе с сыном. Доктор очень грамотный. Мне было комфотроно находиться с ней на приёме. Она доступно все объяснила, рассказала про режим сна, зарядку и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Плантич Алла Николаевна
Выбрал данного специалиста случайно. Татьяна Александровна тактично и внимательно общалась, конкретно и хорошо все объяснила. Принес ей результаты анализов и она порекомендовала методику лечения. Если потребуется повторно обращусь на прием.
, , лечащий врач: Шабаршина Татьяна Александровна