Екатеринбург

Гармония на ул. Репина

Гармония на ул. Репина: ★ 18 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Бардина.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Репина"

Очень внимательный врач. Она подробно опросила о состоянии здоровья ребёнка, провела полный осмотр и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же прописала лечение на ближайшее время и вразумительно ответила на все вопросы. Мы были не в первый раз у данного специалиста и пойдём к ней ещё.
, , лечащий врач: Куликова Анна Викторовна
Ответ клиники
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за отзыв и выбор. Нам важно, что врач Вам понравился и рекомендации помогли. Будьте здоровы!
Гармония на ул. Репина, 20 июля 2020
Александр Сергеевич внимательный и корректный доктор. Он выслушал меня, опросил, осмотрел и выдал рекомендации.
, , лечащий врач: Прудников Александр Сергеевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Нина! Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы.
Гармония на ул. Репина, 07 июля 2020
Компетентный и хороший врач. Она прописала лечение и подарила некоторые пробники, чтобы я могла подобрать для своей кожи, а это приятно.
, , лечащий врач: Иванова Елена Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения. Благодарим за выбор клиники. Нам важно, что у Вас остались положительные эмоции после посещения. Будьте здоровы!
Гармония на ул. Репина, 23 июня 2020