Клиника Fамилия
Главная / Клиники / Клиника Fамилия
Клиника Fамилия
г. Екатеринбург, ул. Барвинка, д. 22, Ленинский

Оплата картой

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём для взрослых и детей. В клиники работают врачи по направлениям: ЛОР, Гинекология, Офтальмология, Дерматология-Косметология, Педиатрия, Терапевт, Врачи общей практики, Семейный врач, Пластическая хирургия, Любые виды анализов в день обращения, Неврология, Отоневрология, Сурдология, Отохирургия и Аллергология-иммунология, Массаж.

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Неврологи клиники "Клиника Fамилия"(1)

Невролог
г. Екатеринбург, Барвинка, д. 22
8 (343) 317-03-84
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Fамилия"

Доктор провела осмотр ребенка и дала консультацию. Было назначено лечение. Врач уделила мне достаточно времени, меня все устроило. Она корректно общалась и понятно все объясняла. Возможно, мы пойдем на повторный прием
, , лечащий врач: Воробей Елена Фанилевна
Ответ клиники
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Здоровья вам и вашей семье!
Клиника Fамилия, 16 мая 2022
Я к этому врачу обращаюсь уже второй раз и могу отметить высокий уровень его квалификации и профессионализма. Доктор вовремя начал прием и дал свои рекомендации. Он ответил на все мои вопросы. Если понадобится окулист, я посещу именно этого специалиста.
, , лечащий врач: Кунис Валерий Давидович
Ольга Владимировна очень хороший врач. Она меня осмотрела после проведения операции. Доктор порекомендовала приходить на плановый осмотр. Всё прошло лучше, чем я ожидала.
, , лечащий врач: Салий Ольга Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Fамилия"