Клиника Fамилия
Главная / Клиники / Клиника Fамилия
Клиника Fамилия
г. Екатеринбург, ул. Барвинка, д. 22, Ленинский

Оплата картой

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём для взрослых и детей. В клиники работают врачи по направлениям: ЛОР, Гинекология, Офтальмология, Дерматология-Косметология, Педиатрия, Терапевт, Врачи общей практики, Семейный врач, Пластическая хирургия, Любые виды анализов в день обращения, Неврология, Отоневрология, Сурдология, Отохирургия и Аллергология-иммунология, Массаж.

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Лоры (отоларингологи) клиники "Клиника Fамилия"(5)

Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Fамилия"

Прием прошел отлично, доктор все мне подробно объяснил, провёл осмотр, сказал в чем именно проблема, рассказал как лечиться. Врача выбрал по опыту и потому что он оперирует. Максим Эдуардович общительный, доброжелательный и коммуникабельный.
, , лечащий врач: Десятка Максим Эдуардович
На приёме я была вместе с ребёнком. Всё прошло хорошо. Мне очень понравилась сама клиника и доктор, к которому мы обратились. У нас был первичный приём и был проведен осмотр. Времени нам было уделено даже больше, чем работала клиника. Я обращалась для получения второго мнения и оно подтвердилось. Для себя я поняла, что диагноз бы поставлен правильно. Врач очень обстоятельный и обаятельный. Она мне всё доступно объяснила и разложила по полочкам!
, , лечащий врач: Воробей Елена Фанилевна
Доктор провела осмотр ребенка и дала консультацию. Было назначено лечение. Врач уделила мне достаточно времени, меня все устроило. Она корректно общалась и понятно все объясняла. Возможно, мы пойдем на повторный прием
, , лечащий врач: Воробей Елена Фанилевна
Ответ клиники
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Здоровья вам и вашей семье!
Клиника Fамилия, 16 мая 2022
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Fамилия"