Клиника Fамилия
Главная / Клиники / Клиника Fамилия

Клиника Fамилия

г. Екатеринбург, ул. Барвинка, д. 22, Ленинский

На базе клиники Фамилия оказывается помощь по следующим направлениям: физиотерапия, фотодинамическая терапия, эндокринология, сосудистая хирургия, сурдология, терапия, отохирургия, психология, психотерапия, пульмонология, рефлексотерапия, общая хирургия, озонотерапия, оториноларингология (ЛОР), косметология, медицинская косметология, логопедия, маммология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, аллергология и иммунология.

Гинекологи клиники "Клиника Fамилия"(1)

Гинеколог
г. Екатеринбург, Барвинка, д. 22
8 (343) 317-03-84
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Fамилия"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Fамилия"

Ольга Владимировна очень хороший врач. Она меня осмотрела после проведения операции. Доктор порекомендовала приходить на плановый осмотр. Всё прошло лучше, чем я ожидала.
, , лечащий врач: Салий Ольга Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Fамилия"