Клиника Fамилия
Главная / Клиники / Клиника Fамилия

Клиника Fамилия

г. Екатеринбург, ул. Барвинка, д. 22, Ленинский

Оплата картой

Клиника Fамилия: ★ 12 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём для взрослых и детей. В клиники работают врачи по направлениям: ЛОР, Гинекология, Офтальмология, Дерматология-Косметология, Педиатрия, Терапевт, Врачи общей практики, Семейный врач, Пластическая хирургия, Любые виды анализов в день обращения, Неврология, Отоневрология, Сурдология, Отохирургия и Аллергология-иммунология, Массаж.

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Клиника Fамилия"(12)

Косметолог

Лор (отоларинголог)

Психиатр

Лор (отоларинголог) Педиатр
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Fамилия"

На приеме я была вместе с ребёнком. Прием длился минут 30-40, за это время врач осмотрела ребенка, провела необходимую процедуру, дала рекомендации. Виктория Михайловна очень хорошо с снами общалась, я бы ее рекомендовала.
, , лечащий врач: Серикова Виктория Михайловна
Ответ клиники
Добрый день, Ольга! Спасибо, ваш отзыв-лучшая похвала для нас. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника Fамилия, 25 января 2023
Прием длился примерно 40 минут. Доктор провела необходимые манипуляции и тесты для оценки состояния здоровья. Подробно опросила о хронических болезнях и дала необходимые рекомендации. Все что хотела услышать, я услышала. Врач общалась со мной прекрасно, очень контактный человек. На вопросы отвечает грамотно и корректно. Обратилась бы к ней повторно при необходимости и порекомендовала другим пациентам.
, , лечащий врач: Кошелева Ольга Александровна
Ответ клиники
Добрый день, Елизавета! Спасибо за честный и объективный отзыв. Мы стараемся , чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение эффективным. Здоровья вам и вашей семье!
Клиника Fамилия, 25 января 2023
Врач общался комфортно, все мне подобно доступно объяснил. Через два дня у меня все прошло, доктор помог в решении моей проблемы. Специалист никуда не торопился, уделил мне достаточно времени. Если понадобится обращусь повторно. Лора рекомендую.
, , лечащий врач: Лыков Максим Сергеевич
Ответ клиники
Добрый день, Анна! Спасибо, что оценили работу врачу на отлично. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Будем рады помочь вам по необходимости. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника Fамилия, 25 января 2023

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Fамилия"