Елизар-мед
Главная / Клиники / Елизар-мед

Елизар-мед

г. Екатеринбург, ул. Ленина, д. 46, Верх-Исетский

Елизар-мед: ★ 1 врач ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. В клинике занимаются лечением алкоголизма, наркомании, лечением с целью избавления от лишнего веса, выведением из запоев. Центр находится недалеко от станции м. Площадь 1905 Года.

Врачи клиники "Елизар-мед"(1)

Нарколог Психиатр Психотерапевт
г. Екатеринбург, ул. Ленина, д. 46

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Елизар-мед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Елизар-мед"

Все замечательно, мне понравилось. Вопрос щепетильный, понравилось, что не было лишних людей. Специалист мне понравился, он не навязывал свое мнение, очень доступным, прямым языком, все объяснил зачем, это будем делать и зачем, это не будем делать, объяснил по поводу медикаментозного и психологического подхода, что нужно, что не нужно. Очень грамотно все рассказал.
, , лечащий врач: Детков Дмитрий Васильевич
На приеме было все прекрасно! Доктор поставил нам диагноз, выписал лечение и нас все устроило! Дмитрий Васильевич сдержан, внимателен и он человек профессионал, свое дело знает. По стоимости у него прием был достаточно дорогой по сравнению с другими врачами, но я думаю, что он этих денег стоит как специалист и врач!
, , лечащий врач: Детков Дмитрий Васильевич
Дмитрий Васильевич человек очень приятный, располагающий. У меня к нему появилось доверие. Мы с ним пообщались, я получил лечение.