Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко
Главная / Клиники / Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко

Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко

г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д.9, Железнодорожный

Медицинский центр в Екатеринбурге – это сеть лечебных платных заведений широкого профиля для взрослых и детей. В каждой поликлинике обеспечивается помощь по направлениям - гинекология, хирургия, терапия, неврология, урология, проктология, травматология и ортопедия и т.д. Екатеринбургский Медицинский Центр располагает четырьмя поликлиническими отделениями, удобно расположенными в разных районах города. Прием проводится по предварительной записи.

Гинекология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Аллергологи клиники "Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко"(1)

Аллерголог
8 (343) 305-23-95
Станции метро: Динамо

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко"

Прием прошёл хорошо. По результатам анализов, мне назначили необходимое лечение, которым я сейчас пользуюсь. Врач меня внимательно выслушал, ответил на вопросы и понятно все объяснил. Лечение мне уже начинает помогать. Я буду обращаться к нему повторно.
, , лечащий врач: Лыжин Евгений Леонидович

Лицензии и сертификаты клиники "Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко"