Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко
Главная / Клиники / Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко

Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко

г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д.9, Железнодорожный

Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко: ★ 21 врач ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр в Екатеринбурге – это сеть лечебных платных заведений широкого профиля для взрослых и детей. В каждой поликлинике обеспечивается помощь по направлениям - гинекология, хирургия, терапия, неврология, урология, проктология, травматология и ортопедия и т.д. Екатеринбургский Медицинский Центр располагает четырьмя поликлиническими отделениями, удобно расположенными в разных районах города. Прием проводится по предварительной записи.

Гинекология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко"(21)

Невролог

Венеролог Дерматовенеролог Дерматолог Косметолог Трихолог

Кардиолог Нефролог Терапевт

Аллерголог Иммунолог Терапевт

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко"

Прием хорошо прошел. Культурный врач. Доктор осмотрел меня, назначил физиотерапию и лечение. А также отвел меня к другому специалисту. Я пройду лечение и повторно обращусь к специалисту.
, , лечащий врач: Мокеров Сергей Валентинович
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко, 28 июня 2022
Приём прошёл отлично. Мы получили для себя необходимую информацию и даже больше. Доктор всё подробно рассказала, объяснила и проконсультировала. Надежда Сергеевна располагает к общению и достаточно профессиональный специалист.
, , лечащий врач: Штурхалёва Надежда Сергеевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста! Будьте здоровы!
Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко, 20 июня 2022
Врач во время приема хорошо общался, ответил на все вопросы. Он внимательный, спокойный, специалист своего дела. Времени было уделено достаточно. Обратились бы повторно при необходимости. Я могла бы порекомендовать этого доктора. Но мы от аппарата ожидали немножко большего. А так, в принципе, прием нормально прошел. Просто думали, что немножко по-другому будет процедура проводиться.
, ,
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Надеемся, Вас удовлетворил визит к нашему доктору. Мы всегда стараемся максимально быстро и эффективно решать задачи наших пациентов. Спасибо Вам за обратную связь, мы обратим внимание на то, чтобы специалисты подробнее рассказывали о процедурах пациентам. Будьте здоровы!
Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко, 23 мая 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко"