Екатеринбургский медицинский центр на Родонитовой
Главная / Клиники / Екатеринбургский медицинский центр на Родонитовой

Екатеринбургский медицинский центр на Родонитовой

г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д.10, Чкаловский

Екатеринбургский медицинский центр на Родонитовой: ★ 13 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр в Екатеринбурге – это сеть лечебных платных заведений широкого профиля для взрослых и детей. В каждой поликлинике обеспечивается помощь по направлениям - гинекология, хирургия, терапия, неврология, урология, проктология, травматология и ортопедия и т.д. Екатеринбургский Медицинский Центр располагает четырьмя поликлиническими отделениями, удобно расположенными в разных районах города. Прием проводится по предварительной записи.

Гинекология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Екатеринбургский медицинский центр на Родонитовой"(13)

Ортопед Травматолог

Абдоминальный хирург Колопроктолог Проктолог Хирург

Венеролог Дерматовенеролог Дерматолог Косметолог

Терапевт

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Екатеринбургский медицинский центр на Родонитовой"

Давно знаем этого специалиста. Хороший, квалифицированный врач. Он нам помогает. Прием прошел хорошо. Все было четко и по делу. Доктор расположил к себе ребенка, и она выполняла необходимые инструкции. Врача изначально порекомендовал нам наш невролог, из всех специалистов города это ортопед именно по неврологическо-ортопедическим отклонениям детей. На этом приеме нам надо было внести изменения в впр, так как у ребёнка реабилитация и Дмитрий Александрович вписал нам в карту новые технические средства. Порекомендовала бы этого доктора другим.
, , лечащий врач: Челчушев Дмитрий Александрович
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста! Спасибо, что рекомендуете нашего доктора! Будьте здоровы!
Екатеринбургский медицинский центр на Родонитовой, 04 июля 2022
УЗИ вен нижних конечностей делали в клинике. Все прошло хорошо. Претензий нет. Клинику выбрал по месторасположению и по времени. Отношение персонала понравилось.
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего персонала! Будьте здоровы!
Екатеринбургский медицинский центр на Родонитовой, 19 мая 2022
Прием прошел чудесно, Ольга Владимировна очень грамотный и пунктуальный врач. Первый раз в данной клинике, выбирала по местоположению, рядом с домом. Вежливый персонал. Стандартное медицинское учреждение. По итогу приема получила информацию. Очень благодарна доктору.
, , диагностика: УЗИ мягких тканей
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста! Будьте здоровы!
Екатеринбургский медицинский центр на Родонитовой, 16 марта 2022
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Екатеринбургский медицинский центр на Родонитовой"