Екатеринбургский медицинский центр на Белореченской
Главная / Клиники / Екатеринбургский медицинский центр на Белореченской

Екатеринбургский медицинский центр на Белореченской

г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д. 23/01, Верх-Исетский

Екатеринбургский медицинский центр на Белореченской: ★ 11 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр в Екатеринбурге – это сеть лечебных платных заведений широкого профиля для взрослых и детей. В каждой поликлинике обеспечивается помощь по направлениям - гинекология, хирургия, терапия, неврология, урология, проктология, травматология и ортопедия и т.д. Екатеринбургский Медицинский Центр располагает четырьмя поликлиническими отделениями, удобно расположенными в разных районах города. Прием проводится по предварительной записи.

Гинекология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Екатеринбургский медицинский центр на Белореченской"(11)

Венеролог Дерматовенеролог Дерматолог Косметолог Трихолог

Абдоминальный хирург Колопроктолог Проктолог Хирург

Абдоминальный хирург Хирург

Кардиолог Терапевт
г. Екатеринбург, Белореченская, д. 23/01

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Екатеринбургский медицинский центр на Белореченской"

Отличный и очень внимательный доктор. Он меня выслушал, посмотрел анамнез, тут же приступил к решению проблемы, предложил сдать анализы и назначил мягкое лечение, до того как придут результаты анализов. Меня устроило как прошел прием. Я приду к врачу на повторный прием.
, , лечащий врач: Лыжин Евгений Леонидович
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Инна! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста! Надеемся, назначенное лечение уже принесло ожидаемые результаты. Будьте здоровы!
Екатеринбургский медицинский центр на Белореченской, 13 июня 2022
Все прошло хорошо. Врач меня проконсультировал, все объяснил и был со мной вежлив. Все прекрасно. Клинику выбрала по доступности нужного времени. Меня приняли чуть пораньше назначенного времени. По итогу приема дала консультацию.
, ,
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Мы всегда стараемся, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно. Спасибо, что оценили сервис нашей клиники и работу нашего специалиста. Будьте здоровы!
Екатеринбургский медицинский центр на Белореченской, 26 мая 2022
Очень хороший специалист, я хорошо чувствовала себя после процедуры. В другой клинике мне не удалось её провести. Мне очень понравилось отношение персонала.
, , диагностика: Гастроскопия
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый Зепюр! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой наших специалистов! Будьте здоровы!
Екатеринбургский медицинский центр на Белореченской, 25 апреля 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Екатеринбургский медицинский центр на Белореченской"