Екатеринбург

пн-пт : 07:00 - 20:00
сб : 08:00 - 18:00
вс : 08:00 - 18:00
Записаться

Эдельвейс: ★ 8 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Эдельвейс предлагает широкий спектр услуг. Ведет работу профилированный центр медосмотров, который позволяет пройти: профилактический осмотр, предварительный осмотр (при устройстве на работу), транспортную комиссию, оружейную комиссию.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Мирошниченко
Владимир Васильевич
Андролог, Уролог
Cтаж 23 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Татьяна Михайловна
Эндокринолог, Неонатолог
Cтаж 23 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эдельвейс"
Профессиональная, добрая и хорошая врач. Она посмотрела и проверила, что надо было, объяснила лечение, в общем, помогла мне. Я доволен на 100% и уже сдал анализы.
, , лечащий врач: Спирина Валентина Николаевна
Хорошая и добрая к пациенту доктор. Она измерила мой рост и вес, спросила, когда начались боли и приступы, все записала, объяснила, назначила анализы, УЗИ, прописала лекарства и порекомендовала диету.
, , лечащий врач: Спирина Валентина Николаевна
Валентина Николаевна доброжелательная, внимательная и приятная женщина, квалифицированная специалист. Она дала мне с собой памятки, направление на лечение, рецепты и очень важные советы, направила на дальнейшую диагностику, порекомендовала куда надо обратиться. Никаких претензий у меня к доктору нет, наоборот, только благодарность.