Екатеринбург

г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Ленинский
+7 (343) 289-02-21
Записаться

Эдельвейс: ★ 6 врачей ★ 30 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Эдельвейс предлагает широкий спектр услуг. Ведет работу профилированный центр медосмотров, который позволяет пройти: профилактический осмотр, предварительный осмотр (при устройстве на работу), транспортную комиссию, оружейную комиссию.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Флюорография грудной клетки
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эдельвейс"

Врач мне понравился я бы с удовольствием порекомендовала эту клинику и доктора своим друзьям и знакомым. Врач доброжелательный, внимательный, видно что она специалист, который знает свое дело. Анна Александровна посмотрела анализы, провела осмотр и назначила лечение.
, , лечащий врач: Салаева Анна Александровна
Галина Владимировна очень деликатный и уважительный врач. Она безболезненно провела приём и проверила меня. Я довольна!
, , лечащий врач: Шелкова Галина Владимировна
Профессиональный и опытный врач. Галина Владимировна всё доступно мне обьяснила о проблеме, осмотрела и выписала таблетки.
, , лечащий врач: Шелкова Галина Владимировна