Эдельвейс
Главная / Клиники / Эдельвейс

Эдельвейс

г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127, Ленинский

Эдельвейс: ★ 11 врачей ★ 32 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Эдельвейс предлагает широкий спектр услуг. Ведет работу профилированный центр медосмотров, который позволяет пройти: профилактический осмотр, предварительный осмотр (при устройстве на работу), транспортную комиссию, оружейную комиссию.

Гинекология

Гинеколог УЗИ-специалист

Гинеколог УЗИ-специалист

Хирург
г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эдельвейс"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эдельвейс"

Доктор вежливый. Валентина Николаевна профессионал своего дела. Она меня успокоила, все доступно объяснила и назначила анализы.
, , лечащий врач: Спирина Валентина Николаевна
Адекватный врач. Она провела осмотр, дала адекватные рекомендации, ответила на вопросы и назначила сдачу анализов.
, , лечащий врач: Спирина Валентина Николаевна
Врач мне понравился я бы с удовольствием порекомендовала эту клинику и доктора своим друзьям и знакомым. Врач доброжелательный, внимательный, видно что она специалист, который знает свое дело. Анна Александровна посмотрела анализы, провела осмотр и назначила лечение.
, , лечащий врач: Салаева Анна Александровна