3 270 276 пользователей
Екатеринбург

Доктор ОСТ на ул. Юмашева

Доктор ОСТ на ул. Юмашева: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Ост» на Юмашева – это один из сети специализированных центров лечения позвоночника и суставов. Расположен в городе Екатеринбурге по адресу: ул. Юмашева, дом 1 (Верх-Исетский район). Как добраться: на метро. Ближайшая станция: «Динамо».

Врачи клиники «Доктор Ост» применяют как традиционные классические методы лечения, так и новейшие технологии, разработанные российскими и европейскими учеными.

Уже многие годы специалисты Центра работают в тесном сотрудничестве с медицинскими НИИ России, занимающимися проблемами позвоночника. Разработка и внедрение собственных уникальных методов здесь проходит непрерывно. Некоторые технологии, доказавшие свою эффективность, пока используются только в нескольких клиниках страны.

В частности, в «Доктор Ост» предлагают своим пациентам курсы физиотерапии, состоящие из нескольких процедур. Такой комплекс лечения мобилизует собственные резервы организма, минимизируя медикаментозное воздействие.

Кроме того, в центре «Доктор ОСТ» применяются следующие ультрасовременные аппаратные методы лечения:

• робот DRX – безоперативный метод вытяжения смещенных позвонков, применяющийся при грыжах и протузиях;
  • ЧЭНС – метод электронейростимуляции для снятия боли;
  • HILT – технология применения лазера с огромным противовоспалительным и биостимулирующим воздействием;
  • тейпирование – фиксация суставов с помощью клейких лент (при этом подвижность суставов не ограничивается);
  • БАК – ультрасовременный безмедикаментозный способ нормализации нервных процессов посредством воздействия особых звуковых сигналов и др.

Прием врачей и процедуры в «Доктор Ост» проводятся по предварительной записи.

Высокое качество работы персонала подтверждено пациентами, оставившими свои отзывы на нашем портале. Чтобы записаться на прием, заполните форму заявки на сайте, а при возникновении вопросов звоните по телефону в наш колл-центр. Цены на услуги «Доктор Ост» смотрите в прайсе портала DocDoc.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор ОСТ на ул. Юмашева"

Прекрасный доктор, прекрасно работает, очень вдумчивый, все спросил, дал рекомендации, сказал, какие необходимо сдать анализы. Принял меня повторно, просмотрел результаты анализов, назначил курс лечения. Я очень доволен посещением.
, , лечащий врач: Акопян Айк Арменович
Очень всё хорошо прошло. Очень грамотный, рассудительный человек, всё объяснил как положено. Вопросов нет.
, , лечащий врач: Акопян Айк Арменович
Прием понравился. Все было хорошо. Доктор успокаивает, дает правильное направление. Понравилось его отношение к пациенту. Молодец!
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор ОСТ на ул. Юмашева"