Доктор ОСТ на ул. Юмашева
Главная / Клиники / Доктор ОСТ на ул. Юмашева

Доктор ОСТ на ул. Юмашева

г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 1, Верх-Исетский

Доктор ОСТ на ул. Юмашева: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Ост» на Юмашева – это один из сети специализированных центров лечения позвоночника и суставов. Расположен в городе Екатеринбурге по адресу: ул. Юмашева, дом 1 (Верх-Исетский район). Как добраться: на метро. Ближайшая станция: «Динамо».

Врачи клиники «Доктор Ост» применяют как традиционные классические методы лечения, так и новейшие технологии, разработанные российскими и европейскими учеными.

Уже многие годы специалисты Центра работают в тесном сотрудничестве с медицинскими НИИ России, занимающимися проблемами позвоночника. Разработка и внедрение собственных уникальных методов здесь проходит непрерывно. Некоторые технологии, доказавшие свою эффективность, пока используются только в нескольких клиниках страны.

В частности, в «Доктор Ост» предлагают своим пациентам курсы физиотерапии, состоящие из нескольких процедур. Такой комплекс лечения мобилизует собственные резервы организма, минимизируя медикаментозное воздействие.

Кроме того, в центре «Доктор ОСТ» применяются следующие ультрасовременные аппаратные методы лечения:

• робот DRX – безоперативный метод вытяжения смещенных позвонков, применяющийся при грыжах и протузиях;
  • ЧЭНС – метод электронейростимуляции для снятия боли;
  • HILT – технология применения лазера с огромным противовоспалительным и биостимулирующим воздействием;
  • тейпирование – фиксация суставов с помощью клейких лент (при этом подвижность суставов не ограничивается);
  • БАК – ультрасовременный безмедикаментозный способ нормализации нервных процессов посредством воздействия особых звуковых сигналов и др.

Прием врачей и процедуры в «Доктор Ост» проводятся по предварительной записи.

Высокое качество работы персонала подтверждено пациентами, оставившими свои отзывы на нашем портале. Чтобы записаться на прием, заполните форму заявки на сайте, а при возникновении вопросов звоните по телефону в наш колл-центр. Цены на услуги «Доктор Ост» смотрите в прайсе портала DocDoc.

Врачи клиники "Доктор ОСТ на ул. Юмашева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор ОСТ на ул. Юмашева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор ОСТ на ул. Юмашева"

Мы с доктором нормально поговорили, побеседовали, он ответил на все вопросы, что меня интересовало, мне все рассказал. Все на высшем уровне, все корректно, дал рекомендации, назначил рентген.
, , лечащий врач: Акопян Айк Арменович
Очень хорошо прошел прием. Спасибо большое доктору. Айк Арменович очень хороший специалист. Нас очень хорошо приняли, выслушали, выписал нам медикаменты, сейчас лечимся. Прием был отличный!
, , лечащий врач: Акопян Айк Арменович

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор ОСТ на ул. Юмашева"