3 270 296 пользователей
Екатеринбург

Доктор ОСТ на ул. Энгельса

Доктор ОСТ на ул. Энгельса: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 59 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Ост» - это специализированный центр лечения суставов позвоночника. Расположен в Екатеринбурге по адресу: ул. Энгельса, дом 17. Как добраться: на метро до станции Площадь 1905 г.

В своей практической деятельности врачи учреждения используют проверенные классические способы лечения, грамотно сочетая их с новейшими технологиями, разработанными российскими и западными учеными.

Работа проводится в сотрудничестве с крупнейшими медицинскими НИИ РФ. Изучение позвоночника и совершенствование технологий его лечения здесь проходит постоянно. Некоторые из применяемых технологий являются уникальными и используются только в «Доктор Ост».

В частности, здесь предлагают физиотерапевтические курсы, состоящие из мультипроцедур, что позволяет добиваться продолжительного и устойчивого результата. Такой комплекс лечения мобилизует внутренние резервы, способствуя самовосстановлению при минимальной лекарственной нагрузке.

Из инновационных способов лечения в клинике «Доктор ОСТ» нужно отметить:

• робот DRX – безоперативная технология вытяжения позвонков, применяющийся при грыжах и протузиях;
  • ЧЭНС – метод электронейростимуляции для снятия болевого синдрома;
  • HILT – технология применения лазера с огромным противовоспалительным и биостимулирующим воздействием;
  • тейпирование – фиксация суставов посредством клейких лент (при этом подвижность суставов не ограничивается);
  • БАК – ультрасовременный способ регуляции неврологических процессов, позволяющий нормализовать функции ПНС без лекарственных препаратов посредством воздействия особых звуковых сигналов.

Прием врачей и процедуры проводятся по предварительной записи.

Высокое качество работы персонала клиники «Доктор ОСТ» подтверждено пациентами, оставившими свои отзывы на ДокДок. ру. Чтобы записаться на прием, заполняйте форму заявки на сайте, а на все вопросы вам ответят по телефону наши консультанты. Цены на услуги смотрите в прайсе портала DocDoc.

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор ОСТ на ул. Энгельса"

Всё прошло хорошо. Доктор мне всё объяснила, разъяснил, провёл определённое лечение. Теперь я уже чувствую улучшение. Доктор нашла на сайте и оставила заявку.
, , лечащий врач: Соколов Сергей Вячеславович
Ничего нового я не услышала. Говорила больше я, чем доктор. Особо ни какой консультации я не получила. Доктор просто скопировала мои документы и все. Считаю, прием бесполезным, ни какой пользы он мне не дал.
, , лечащий врач: Соколова Оксана Валерьевна
Мне все понравилось. Врач хорошо со мной общался, сообщил мне достаточно полезную информацию, успокоил меня по моему вопросу. Альберт Фаритович оценил ситуацию по снимкам, порекомендовал пройти процедуры, выписал назначения.
, , лечащий врач: Галяутдинов Альберт Фаритович

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор ОСТ на ул. Энгельса"