Доктор Лайф
нет отзывов
Главная / Клиники / Доктор Лайф

Доктор Лайф

г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 14, Кировский

Доктор Лайф: ★ 6 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Доктор Лайф специализируется на лабораторных исследованиях, консультациях специалистов и функциональных методах исследования. Клиника предлагает консультации опытных специалистов, а также полный комплекс стоматологических услуг.

Врачи клиники "Доктор Лайф"(6)

УЗИ-специалист Уролог

Терапевт

Педиатр

Стоматолог
г. Екатеринбург, Сыромолотова, д. 14

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Лайф"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Лайф"

№ ЛО-66-01-001962
От 04 июля 2013