Доктор Дент на Шевченко
Главная / Клиники / Доктор Дент на Шевченко

Доктор Дент на Шевченко

г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д. 23, Железнодорожный

Доктор Дент на Шевченко: ★ 7 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Доктор Дент оказывает стоматологические услуги уже более 17 лет. Комплексный подход, уютная атмосфера, дружелюбные сотрудники - всё это позволит Вам спокойно освоиться, расслабиться и чувствовать себя комфортно

Врачи клиники "Доктор Дент на Шевченко"(7)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог-ортодонт
Всего записался 51 человек

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
г. Екатеринбург, Шевченко, д. 23

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Дент на Шевченко"

К данному специалисту обратилась по рекомендации. Прием прошел отлично, длился примерно полчаса. Доктор провел мне осмотр и все хорошо объяснил. Пока думаю над дальнейшим лечением.
, , лечащий врач: Сахалтуев Роман Геннадьевич
Очень внимательный и хороший врач. Всё понравилось. Всё подробно объясняла и рассказывала, что и для чего делает во время лечения.
, , лечащий врач: Семенова Елена Владимировна
Ответ клиники
Ирина, здравствуйте! Благодарим за выбор нашей стоматологии. Приятно получать такие высокие оценки от наших пациентов. )) До новых встреч!
Доктор Дент на Шевченко, 15 апреля 2022
Хороший, приятный и добродушный доктор. Она меня проконсультировала и дала рекомендации и направление.
, , лечащий врач: Пыркова Наталья Семеновна
Показать ещё 2 отзыва