Доктор Дент на Шевченко
Главная / Клиники / Доктор Дент на Шевченко

Доктор Дент на Шевченко

г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д. 23, Железнодорожный

Доктор Дент на Шевченко: ★ 7 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Доктор Дент оказывает стоматологические услуги уже более 17 лет. Комплексный подход, уютная атмосфера, дружелюбные сотрудники - всё это позволит Вам спокойно освоиться, расслабиться и чувствовать себя комфортно

Врачи клиники "Доктор Дент на Шевченко"(7)

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Динамо

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Стоматолог-ортодонт

Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Динамо

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Дент на Шевченко"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Дент на Шевченко"

Хороший, приятный и добродушный доктор. Она меня проконсультировала и дала рекомендации и направление.
, , лечащий врач: Пыркова Наталья Семеновна
Прекрасный, внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Он меня хорошо проконсультировал. Этого врача мне порекомендовали.
, , лечащий врач: Зенин Сергей Владимирович
Доктор проявила индивидуальный подход ко мне и к проблеме. Ольга Сергеевна единственный врач, который взялся за моё лечение. Она успокоила меня и всё объяснила. Я довольна!
, , лечащий врач: Опатовская Ольга Сергеевна